суббота, 30 августа 2014 г.

Поздравление с днем шахтера от мэра



Поздравление с днем шахтера от мэра - 31 августа 2014


Поздравления с днем шахтера

День 31 августа 2014 - поздравления с праздником шахтера

  • В этот, славный день календаря,
  • Мы поздравляем с праздником вас, с днем шахтера! смотреть далее...





Отправить голосовое поздравление на телефон



День шахтера празднуют в последнее воскресенье августа.



В связи с тем, что наши люди на день шахтера не откажутся



День шахтера - поздравления



Чтобы семью хранила



И счастье берегла!



День шахтера 2013



День горняка - твой день! Ура!



Мы любим все тебя шахтер:



Даешь ты уголь на-гора,



Поздравления с днем шахтера



День шахтера в Кузбассе



С днем рождения шахтер поздравления



С днем рождения, шахтер!



Поздравляем тебя, шахтер,



В этот день - твоего юбилея:



Хоть ты прост и совсем не хитер,



Все же жив, ну, ничем не болея!



В клеть иди, в штрек и даже - в забой,



Приноси денег кучу оттуда.



Поздравление Мэра города с Днем шахтера и Днем города



Поздравление Мэра города с Днем шахтера и Днем города



Уважаемые работники угольной промышленности, ветераны отрасли! Дорогие новошахтинцы!



Ежегодно в последнее воскресенье августа мы отмечаем самые главные праздники для Новошахтинска – День города и День шахтера.



Нелегкий, опасный, поистине героический труд шахтеров долгое время являлся основой благополучия города, его экономическим двигателем. Поэтому День шахтера - это праздник героических, гордых, честных и добрых людей. Многие новошахтинцы целыми династиями трудились на угольных предприятиях.



Современный Новошахтинск прошел сложный путь закрытия шахт и рыночных преобразований и теперь уверенно идет по новому пути модернизации экономики.



Но мы всегда будем признательны всем проходчикам, подземным слесарям, ремонтникам, маркшейдерам, шахтостроителям за добросовестный труд и преданность своему делу и благодарить шахтеров-ветеранов, прославивших своими трудовыми подвигами наш город.



Поздравляю всех новошахтинцев с Днем шахтера и Днем города.



От всей души желаю Вам крепкого здоровья, трудовых успехов, благополучия и уверенности в своих силах и завтрашнем дне, а Новошахтинску – развития и процветания!



Поздравления с днем шахтера в прозе



Не знаете, где найти слова, которые смогут в полной мере выразить Ваше восхищение теми, кто ежедневно тяжело трудится в недрах нашей земли? В разделе поздравления с днем шахтера в прозе Вы найдете хорошие пожелания к профессиональному празднику отважных трудяг. Рядом есть мобильный телефон? тогда потратьте еще несколько минут своего времени и отправьте шахтеру отличное аудио-поздравление в виде песни или пожелания, озвученного голосом его любимого персонажа. Получателя непременно осведомят, кто подарил ему такой оригинальный подарок.



Поздравление с днем шахтера в прозе.



Многоуважаемые шахтеры, пускай каждое ваше погружение под землю будет под небесной протекцией и завершается благополучным выходом на поверхность. Желаем вам долголетия, семейного счастья, достойной оплаты вашего нелегкого труда и крепчайшей породы здоровья. Спасибо вам и низкий поклон.



Угольно-добывающая промышленность очень важна для экономики нашей страны. Качеством сырья определяется возможность теплообеспечения зданий, сооружений. А профессия шахтера — одна из самых тяжелых. В день шахтера примите наши поздравления, благодарность за Ваш труд! Берегите себя, будьте счастливы!



Поздравляем шахтеров с профессиональным праздником. Вы, словно гномы из детских сказок и легенд народов мира, трудитесь в поте лица, добывая из недр земли то, что ценят жители поверхности. Желаем вам, как удачно спускаться под землю, так и всегда удачно подниматься наверх.



С днём шахтёра! Твой труд сложен и опасен, так пусть яркий свет этого праздника всегда освещает самые глубокие и тёмные шахты, жар угля согревает чувства, отбойный молоток здоровья не выходит из строя, а добытое чёрное золото превращается в белое на пальчиках твоей жены.



Сегодня праздник у смелых людей, выполняющих опасную работу. Сегодня День шахтёра. Желаем же вам лёгких спусков и подъёмов, будьте всегда предельно осторожны и терпеливы! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов, осуществления всех планов. Спасибо за тепло и свет, которые благодаря вашему труду есть в наших домах!



Взять у Земли ее ценности и передать на службу людям могут лишь представители этой профессии. Так пусть же в День шахтера даже те, кто занят на смене под землей, почувствуют теплоту поздравлений, получат в дар отменное здоровье и хорошее настроение.



Вдали от солнечного света, там, где тесно и темно, идут долгие часы твоего труда/ Поднявшись на поверхность, что же ты видишь. Собралось столько народу, и все для того, чтобы поздравить тебя с праздником высоких профессионалов, с Днем шахтера! Мы желаем тебе всегда улыбаться, жить до ста лет в крепком здравии и превышать норму выработки!



Кажется, что твой нелегкий труд проходит у самого центра земли. Там темно… Но тебе не привыкать, и, поднявшись наверх и немного отдохнув, ты возвращаешься назад без сожалений! В День шахтера я хочу от всего сердца пожелать тебе не уставать и всегда оставаться бодрым и жизнерадостным!



Сегодня на помощь шахтерам пришла техника, но по-прежнему этот труд очень тяжел, и сегодня, в День шахтера, я сердечно поздравляю всех тружеников этой отрасли и желаю им не знать в жизни огорчений и долгие годы оставаться в самом крепком здравии! Без ваших трудов – нечем будет кормить многие ветви промышленности, так что вы – помощники всей страны!



Тому, кто всей стране подбрасывает отборного угля, в День шахтера я шлю пламенный привет и наилучшие пожелания! Пусть там, в шахтах, все идет гладко и по плану, а на земле пусть тебя окружают верные друзья, дома – ждет любящая супруга, а по выходным случается отдохнуть так, чтоб вспоминалось всю жизнь!



Трудолюбивому шахтеру, которого не грех ставить в пример пришедшей на смену молодежи, в его профессиональный праздник я желаю цветущего долголетия, и пусть на сердце у тебя всегда будет тепло, так, чтобы не было мрачно даже в самой глубокой штольне!



Поздравления с Днем шахтера от мэра Тулуна



Подробности Обновлено 14.08.2012 22:46



Уважаемые коллеги, шахтеры тулунского угольного бассейна!



Традиционно в последнее воскресенье августа вы отмечаете свой профессиональный праздник. В этом году он ознаменован еще одним событием - 65 -летием со дня образования комбината «Востсибуголь». Распоряжением Совнаркома принятое решение открыло путь к организации мощнейшего угледобывающего комплекса Восточной Сибири и Дальнего Востока — кузнеце кадров для всей угольной промышленности нашей страны. Академия, которую прошли наши труженики, работая в структуре Востсибуголь, многим позволила реализовывать себя практически  во всех отраслях и направлениях жизни нашего государства. Этих людей всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, чувство долга в исполнении поставленной задачи. Специалисты угледобывающей  отрасли стали востребованными и в органах управления государством, и  в различных сферах  промышленности. Маркелов  Михаил Николаевич – бывший руководитель Восточно-Сибирского Совнархоза, Щадов Михаил Иванович – Министр угольной промышленности, Ждамиров Виктор Михайлович, Журавлёв Владимир Николаевич, Папанов Иван Фомич – люди,  целиком и полностью отдававшие себя  строительству экономики региона  в целом и угольной промышленности – в частности. Эти и другие незаурядные личности  сделали угольную отрасль нашего региона передовым объединением  в системе всей угледобывающей промышленности СССР. Помимо этого, «ВостСибУголь» был базовой площадкой и полигоном для испытаний всей горнодобывающей техники, применяемой в разработке месторождений открытым способом, начиная с драглайнов 6/45 и драглайна 65/100, который мы монтировали на Тулунском разрезе, до роторных экскаваторов, впервые нашедших своё  применение на угольных разрезах Сибири – в условиях вечной мерзлоты  и скальных грунтов».



Угольная отрасль не раз переживала взлеты и падения, забвения со стороны государства. Но жизнь требовала своего, и угольная отрасль, как птица Феникс возрождалась из пепла и завоевывала новые высоты. В недрах нашей земли лежат сотни миллионов тонн угля. Принятое решение о покупке акций Востсибугля и включении акций в структуру Иркутскэнерго — это то, что востребовала жизнь. В свое время мы планировали включение в Иркутскэнерго Тулунского угольного разреза с целью создания единой топпливно-энергетической компании с естественным снижением затрат. Сегодня это решение нашло подтверждение жизнью в рамках единой компании «Иркутскэнерго».



В преддверии праздника хочу поздравить всех шахтеров тулунского угольного бассейна с профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, успехов в труде и самое главное — оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!



С уважением, мэр городского округа В. Н. Пивень



Фотографии в альбоме «День шахтера » m oitulun на Яндекс.Фотках



Комментариев нет:

Отправить комментарий